Украшение
Украшение
 

 

Как создать сайт в программе Frontpage -    Уроки Frontpage

    Начало  Создание сайта  О Школе  О Партнерке   Связь  

 

Как удалить последние документы в word 2007


Как очистить или удалить список недавних документов в Office 2007.

Microsoft Office 2007, Word, Excel и PowerPoint используют новый интерфейс Office Fluent пользователей ленты с большой правой частью панели меню Office. Список «Недавние документы» содержит каждый файл, который пользователь открывает или открывал в последнее время, а также отображает список всякий раз, когда пользователь нажимает кнопку Управлением для быстрого удобного доступа.


В списке «Недавние документы» не должно быть никаких проблем, если вы единственный пользователь на компьютере. Однако, если же компьютер с той же учетной записью, используют и другие пользователи, или вы используете общественный компьютер, список «Недавние документы» выставит документы с использованием трассировки. Чтобы защитить вашу конфиденциальность, пользователи должны удалить все файлы, открытые в истории «Недавние документы».

  1. Нажмите на кнопку Управление, а затем нажмите Параметры Word (в Word 2007) или Параметры Excel (в Excel 2007) или Параметры PowerPoint (в PowerPoint 2007) в нижней части меню Office.
  2. Перейдите к вкладке Расширенный.
  3. Прокрутите вниз до отображения раздела.
  4. Установите значение для количества Недавние документы: на 0 (ноль) .

 

  1. Нажмите кнопку ОК.
  2. Повторите описанные выше действия ещё раз и поставьте обратно значение для числа Недавние документы, чтобы спиок показывал первоначальное знаение по умолчанию, т.е. 17. Если вы не хотите,что бы    приложение Office 2007 использовало запоминание любых Недавних документов, Вы можете поставить значение в 0, и пропустить этот шаг.

Обратите внимание, что вам нужно сделать это для каждого приложения  Office 2007  — Word, Excel и PowerPoint в индивидуальном порядке. И если вы не собираетесь удалять все записи в  списке «Недавние документы» , или не хотите выполнять задачу по одному от многих продуктов Office 2007, можно очистить и удалить список «Недавние документы» полностью или частично в реестре.Для этого запустите редактор реестра (regedit.exe) и перейдите к одной из следующих ветвей реестра:

HKEY_CURRENT_USER Software Microsoft Office 12.0 Word файлов MRU
HKEY_CURRENT_USER Software Microsoft Office 12.0 Excel файлов MRU
HKEY_CURRENT_USER Software Microsoft Office 12.0 PowerPoint файлов MRU

 

Каждый раздел реестра соответственно представляет соответствующий продукт Office 2007, что должно быть довольно очевидно. Внутри файлов MRU ключ, на правой панели значения. Удалите все или одно значение из пункта записи, которые вы хотите, чтобы они исчезли из списка  «Недавние документы» . Перезагрузите соответствующие программы Office 2007, чтобы увидеть изменения.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

Word 2007: Удаление отдельных документов из списка последних документов

Вы можете очистить список последних документов от всех записей, открыв Word Options , выбрав вкладку Advanced , прокрутив до раздела Display и установив значение Show this number of Recent Documents to 0 ( нуль).

Однако что, если вы хотите удалить только один или два документа из этого списка? Возможно, как и мне, вам нужно сделать снимок экрана, и в списке есть заголовки документов, которые вы не хотели бы показывать миру (или, по крайней мере, своим пользователям).Вы хотите избавиться только от пары, а не от всей группы, так как же это сделать?

Обновление , июнь 2015 г. : Это намного проще в Word 2010 и новее - просто щелкните правой кнопкой мыши документ в списке «Последние документы» и выберите Удалить из списка . Вы также можете изменить количество отображаемых в нижней части окна Недавние документы / Последние места .

Однако, если вы используете Word 2007, вам нужно будет следовать приведенным ниже инструкциям.

В Word 2007 вам необходимо удалить эти записи из реестра. Будьте осторожны : Если вам неудобно работать с реестром, я предлагаю вам сбросить число до нуля, используя метод, описанный выше, закрыть Word, повторно открыть Word, сбросить число обратно на то, что вы хотите, затем открыть и закройте несколько документов, чтобы получить список, заполненный нужными вам документами.

Если вы знакомы с реестром, то вот как вы можете найти и удалить недавние записи в документах, которые вам не нужны. Примечание : Возможно, это изменение реестра также изменит список файлов, отображаемый в окне «Сравнить документы».

  1. Закрыть Word.
  2. Откройте реестр. (Если вы не знаете, как это сделать, вам не следует работать с реестром !!)
  3. Перейдите по адресу:
    HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Microsoft \ Office \ 12.0 \ Word \ File MRU (Примечание: Office 12.0 - это Word 2007). Для Word 2010 вам нужно перейти в HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Microsoft \ Office \ 14.0 \ Word \ File MRU
  4. Найдите и выберите документы, которые хотите удалить. Вы можете выбрать более одного. В приведенном ниже примере у меня есть несколько тестовых документов (выделены желтым), которые я не хочу видеть на снимке экрана.
  5. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите Удалить . Вас не просят подтвердить это удаление. Примечание : вы не удаляете документы - вы удаляете только ссылку на них из списка последних документов.
  6. Закройте реестр.
  7. Повторно откройте Word - в списке последних документов эти документы больше не будут отображаться.

Нравится:

Нравится Загрузка ...

Связанные

.

Как очистить историю недавних документов в Microsoft Word

Недостаточно только изучить основы Microsoft Word и секреты его продуктивности. А как насчет вашей конфиденциальности?

Недостаточно только изучить основы Microsoft Word и секреты его продуктивности. Вы должны практиковать несколько привычек безопасности, чтобы ваша работа была конфиденциальной! И одна из этих привычек - очистить (или даже отключить) список последних документов в Microsoft Word.Это не только хороший способ убрать беспорядок на стартовом экране Word, но и отразить любые посторонние взгляды.

office-features

Как очистить список последних документов в Word

Список последних документов отображается в левой части экрана.Вы можете удалить все признаки последних открытых файлов или полностью отключить список, чтобы с этого момента в нем не регистрировались никакие открытые файлы. Очистка или отключение списка также удаляет все имена файлов из параметра «Открыть» в Word.

  1. Запустить Word.Список последних появляется всякий раз, когда он находится слева от основного экрана-заставки.
  2. Щелкните правой кнопкой мыши любое имя документа и выберите Очистить незакрепленные документы .
  3. Нажмите Да, чтобы подтвердить удаление в следующем диалоговом окне. Недавно открытые документы Word удаляются из списка.
  4. Также можно удалить запись отдельного документа. Щелкните документ правой кнопкой мыши и выберите параметр Удалить из списка , чтобы удалить только этот документ.

Как отключить список последних документов в Word

  1. Откройте любой документ Word.Щелкните Файл> Параметры .
  2. Перейдите к диалоговому окну Word Options > выберите вкладку Advanced > Найдите раздел Display .
  3. Чтобы отключить отображение последних документов, установите для параметра Показать это количество недавних документов значение ноль. Щелкните ОК.

Это очищает ваши последние документы Word, а также навсегда отключает список последних документов от записи любых документов в Word 2016.

Как насчет списка переходов на значке панели задач Word?

Для Windows 10 нужно нажать Пуск> Настройки> Персонализация .Теперь нажмите Start в левом меню, а затем нажмите Показать недавно открытые элементы в списках переходов при запуске или кнопку переключения на панели задач, чтобы было указано Off .

Вот и все.Теперь вам удалось удалить следы вашей активности в Word от шпионов.

Кредит изображения: dennizn / Depositphotos

Google Search Alternatives 5 поисковых систем, которые помогут найти больше, чем то, что показывает Google

Знаете ли вы, что Google показывает не все? Эти альтернативные поисковые системы помогают искать в Интернете, чего не делает Google.

Об авторе Сайкат Басу (Опубликовано 1536 статей)

Сайкат Басу - заместитель редактора по Интернету, Windows и производительности.После того, как он избавился от грязи MBA и десятилетней маркетинговой карьеры, он теперь увлечен тем, что помогает другим улучшить свои навыки рассказывания историй. Он ищет пропавшую оксфордскую запятую и ненавидит плохие скриншоты. Но идеи фотографии, фотошопа и производительности успокаивают его душу.

Ещё от Saikat Basu
Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать технические советы, обзоры, бесплатные электронные книги и эксклюзивные предложения!

Еще один шаг…!

Подтвердите свой адрес электронной почты в только что отправленном вам электронном письме.

.

Удалить страницу в Word

Чтобы удалить страницу, содержащую текст, графику или пустые абзацы, выберите содержимое для удаления и нажмите «Удалить». Вы также можете это сделать:

  1. Щелкните или коснитесь в любом месте страницы, которую хотите удалить, нажмите Ctrl + G.

  2. В поле Введите номер страницы введите \ page.

  3. Нажмите Enter на клавиатуре, а затем выберите Закрыть .

  4. Убедитесь, что страница с содержимым выбрана, и нажмите «Удалить» на клавиатуре.

  1. Щелкните или коснитесь в любом месте страницы, которую хотите удалить, нажмите Option + ⌘ + G.

  2. В поле Введите номер страницы введите \ page.

  3. Нажмите Enter на клавиатуре, а затем выберите Закрыть .

  4. Убедитесь, что страница с содержимым выбрана, и нажмите «Удалить» на клавиатуре.

Чтобы удалить пустые страницы в середине или в конце документа, см. Удаление пустой страницы.

.Окна

- C # - Как удалить файл из списка последних документов словом?

Переполнение стека
  1. Около
  2. Товары
  3. Для команд
  1. Переполнение стека Общественные вопросы и ответы
  2. Переполнение стека для команд
.

Смотрите также

 
Поиск по сайту

 

Популярные уроки

Бесплатная программа Frontpage для создания сайтов  

Структура страницы сайта  

Как создать главную страницу сайта 

Как установить язык сайта  

Как создать макет веб-страницы в программе Frontpage

Как создать шапку для сайта

Просмотр сайта в разных браузерах

Как разместить текст на сайте

Возможности Frontpage

Как задать фон страницы сайта в Frontpage

Как вставить видео на сайт

Как создать новые страницы сайта в Frontpage

Как сделать бегущую строку в html

Как разместить сайт в интернете

 Наверх >>  

         

Школа Продающих Сайтов Андрея Громова © 2012-г.

Копирование материалов сайта запрещено.

Написать письмо

Карта сайта, XML.