Украшение
Украшение
 

 

Как создать сайт в программе Frontpage -    Уроки Frontpage

    Начало  Создание сайта  О Школе  О Партнерке   Связь  

 

Как поменять язык в word 2016


Как поменять язык в Microsoft Office

Данная инструкция распространяется на Microsoft Office 2019, 2016 и 365. Чтобы поменять язык интерфейса для приложений Microsoft Office нужно скачать дополнительный языковой пакет.

1) Для начала Вам нужно выбрать нужный Вам язык и скачать его, сделать это можно на официальном сайте Microsoft на следующей странице.

Выбираете нужный Вам языковой пакет для интерфейса Office из списка, мы для примера выберем Итальянский.

После выбора языка выбираете разрядность дистрибутива языкового пакета (в зависимости какая разрядность MS Office у Вас установлена) и скачиваете дистрибутив.

После скачивания устанавливаете скачанный файл. Он будет устанавливаться на языке пакета, который Вы скачали.

2) После установки заходим в любое приложение Microsoft Office, например в Exel. Далее, меню «Файл» => Параметры => Язык.

В выборе языка интерфейса у Вас появится новый языковой пакет, который вы только что установили. Выделяем его в списке курсором мыши и нажимаем кнопку ниже «По умолчанию», далее «ОК». Чтобы настройки изменения языка интерфейса применились Вам нужно перезагрузить перезайти в приложении Microsoft Office.

На этом все. А так же, мы настоятельно рекомендуем использовать только лицензионные дистрибутивы Microsoft Office и лицензионные ключи для них. Скачать различные версии Microsoft Office Вы можете на нашем сайте на следующей странице. И приобрести лицензионные ключи для оригинальных дистрибутивов Вы так же можете в нашем интернет-магазине. У нас самые низкие цены на ключи активации Microsoft Office, моментальная доставка товара в автоматическом режиме сразу после оплаты на Вашу электронную почту. Гарантия и техническая поддержка 24/7.

Ознакомиться с нашим каталогом Microsoft Office можете по следующей ссылке.

Изменить язык, который Office использует в меню и средствах проверки

В Office языковые параметры находятся в диалоговом окне Set the Office Language Preferences . Языки отображения и справки можно настроить независимо. Например, у вас может быть все, что соответствует языку вашей операционной системы, или вы можете использовать комбинацию языков для вашей операционной системы, редактирования, отображения и справки.

Для настройки языка редактирования и проверки:

  1. В любом приложении Office выберите Файл > Параметры > Язык .

  2. Если ваш язык уже присутствует среди языков редактирования, нажмите По умолчанию . В противном случае выберите язык из списка Добавить дополнительные языки редактирования , затем нажмите кнопку Добавить . Новый язык появится в списке языков редактирования.

Если Keyboard Layout отображается как Enabled , все готово для редактирования.Если в столбце Раскладка клавиатуры указано Не включено , выполните следующие действия, чтобы включить его:

  1. Щелкните ссылку Не включено .

  2. В диалоговом окне Добавить языки нажмите Добавить язык , выберите свой язык в списке и нажмите Добавить .

  3. Закройте диалоговое окно Добавить языки .Ваш язык должен отображаться как Enabled под раскладкой клавиатуры в разделе Choose Editing Languages ​​.

Под Проверка , если ваш язык отображается как Установлен , вы готовы к работе. В противном случае нажмите Не установлено , и Office перенесет вас на страницу, где вы можете загрузить необходимый языковой пакет дополнительных принадлежностей для этого языка. Следуйте инструкциям на этой странице, чтобы загрузить и установить пакет, затем вернитесь в диалоговое окно «Языковые настройки Office», чтобы подтвердить, что он установлен.

Для настройки языков отображения и справки:

Если вы уже установили язык отображения Microsoft Windows в качестве языка, на котором должен отображаться Office, вы можете оставить для этого параметра значение Match Microsoft Windows . В противном случае выберите свой язык и нажмите Установить по умолчанию , чтобы переместить этот язык в верхнюю часть списка. Первым в списке будет указан язык, который Office будет использовать для своих меню и кнопок. Обратите внимание: если ваш язык отображения Windows также не установлен в Office, ваш язык отображения Office будет отображаться на следующем языке в списке отображения.

Повторите эти действия, чтобы настроить язык справки, если хотите.

,

Как изменить язык в Microsoft Office

Microsoft Office долгое время остается лучшим офисным программным обеспечением и будет продолжать делать это до тех пор, пока у нас не появится другой лучший текстовый редактор, менеджер таблиц и баланса, средство создания презентаций и многое другое. вещи. Microsoft Office предлагается на многих разных языках, и даже для Microsoft Office доступны многие региональные языки стран.

Если вы недавно приобрели портативный компьютер с лицензионным Microsoft Office и Windows, то вы не сможете полностью отформатировать систему, просто перезагрузка системы и удаление программ были единственным вариантом, который вам оставался.Независимо от того, какой язык установлен по умолчанию, в Office всегда можно выбрать язык по вашему выбору. Эта опция особенно полезна для неанглоязычных регионов. Чтобы изменить язык в Microsoft Office 2019/2016 , просто выполните действия, описанные ниже.

Изменить язык в Microsoft Office

Бывают случаи, когда вы друзья или ваши дети во время работы на портативном компьютере могли изменить язык, а теперь вы хотите вернуть его обратно.Или вы могли выбрать неправильный язык во время установки и хотите изменить свой язык, тогда вот шаги, чтобы сделать то же самое в любом из вышеуказанных случаев.

Microsoft Office имеет три различных области, где язык может быть изменен вручную на любой другой язык, эти три области включают:

  1. Пользовательский интерфейс,
  2. область редактирования,
  3. Инструменты проверки.

Многие предпочтут, чтобы пользовательский интерфейс и область редактирования имели один и тот же язык, хотя он может быть другим в соответствии с личными предпочтениями.Языки во всех трех областях можно изменить, чтобы изменить, выполните следующие действия:

В любом из приложений Microsoft Office 2016 выберите Параметры на ленте Файл . В диалоговом окне «Параметры» выберите вкладку Язык . Должно быть несколько языков, которые вы можете выбрать и установить в качестве языка по умолчанию. Если вы не можете найти свой язык, вы также можете нажать кнопку Добавить .

См. Вкладку Proofing , если ваш язык установлен, в противном случае нажмите кнопку Not Installed , и Office 2016 перенесет вас на страницу, с которой вы можете установить специальный пакет языковых аксессуаров.

Вы можете либо согласовать язык Microsoft Windows с языком отображения, либо использовать клавишу со стрелкой, чтобы изменить его. После того, как вы изменили язык, он будет выглядеть примерно так:

Вы можете выбрать языки этого конкретного региона из приведенных выше шагов, но если вам нужна другая помощь в изменении языка, обратитесь к нам в раздел комментариев ниже.

Мы надеемся, что эта статья поможет вам в выборе желаемого языка в Microsoft Office 2019/2016.

.

Добавьте язык редактирования или авторинга или установите языковые настройки в Office

Вы можете использовать языковые параметры Office, чтобы добавить язык, выбрать язык отображения пользовательского интерфейса и установить язык разработки и проверки.

Языковые параметры находятся в разделе Set the Office Language Preferences диалогового окна Office Options, к которому можно получить доступ, перейдя в File > Options > Language .Языки отображения и разработки можно установить независимо. Например, у вас может быть все, что соответствует языку вашей операционной системы, или вы можете использовать комбинацию языков для вашей операционной системы, разработки и отображения пользовательского интерфейса Office.

Доступные языки зависят от языковой версии Office и любого дополнительного языкового пакета, языкового пакета интерфейса или языков всплывающих подсказок, установленных на вашем компьютере.

Добавить язык

Вы можете добавить язык отображения или язык разработки.Язык отображения определяет язык, который Office использует в пользовательском интерфейсе - лента, кнопки, диалоговые окна и т. Д. Язык разработки влияет на направление и макет текста для вертикального, справа налево и смешанного текста. Языки разработки также включают средства проверки, такие как словари для проверки орфографии и грамматики. (Предпочтительный язык разработки отображается вверху списка жирным шрифтом. Вы можете изменить его, выбрав нужный язык и выбрав Установить как предпочтительный .)

Чтобы добавить язык отображения:

  1. Откройте программу Office, например Word.

  2. Выберите Файл > Параметры > Язык .

  3. В Язык отображения Office на Установите языковые настройки Office , выберите Установите дополнительные языки отображения с Office.com .

  4. Выберите нужный язык в диалоговом окне Добавить язык разработки , а затем выберите Добавить .Откроется страница браузера, на которой вы можете скачать установочный файл.

  5. На странице браузера выберите Загрузить и запустите загруженный пакет, чтобы завершить установку.

  6. Добавленный язык появится в списке языков интерфейса Office.

Чтобы добавить язык разработки:

  1. Откройте программу Office, например Word.

  2. Выберите Файл > Параметры > Язык .

  3. На Установите языковые настройки Office , в Языки разработки и проверки Office выберите Добавить язык ....

  4. Выберите нужный язык в диалоговом окне Добавить язык разработки , а затем выберите Добавить .Откроется страница браузера, на которой вы можете скачать установочный файл.

  5. На странице браузера выберите Загрузить и запустите загруженный пакет, чтобы завершить установку.

  6. Добавленный язык появится в списке языков разработки Office.

Если Проверка доступна отображается рядом с названием языка, вы можете получить языковой пакет со средствами проверки для вашего языка.Если Проверка недоступна стоит рядом с названием языка, значит, средства проверки для этого языка недоступны. Если Proofing установлен, рядом с названием языка отображается , значит, все готово.

Для обоих языков Office (отображения и разработки) есть предпочтительный язык, который можно установить независимо.

Предпочтительный язык выделен жирным шрифтом вверху каждого списка языков.Порядок языков в списке - это порядок, в котором языки используются в Office. Например, если ваш порядок языков отображения - испанский <предпочтительный>, немецкий и японский, а ресурсы испанского языка удалены с вашего компьютера, немецкий станет вашим предпочтительным языком отображения.

Чтобы установить предпочтительный язык:

  1. Откройте программу Office, например Word.

  2. Выберите Файл > Параметры > Язык .

  3. Под Установите языковые настройки Office , выполните одно или оба из следующих действий:

    • В разделе Язык интерфейса Office выберите нужный язык из списка, а затем выберите Установить как предпочтительный .

    • В разделе Языки разработки и проверки Office выберите нужный язык из списка, а затем выберите Установить как предпочтительный .

Вы можете использовать языковые параметры Office, чтобы добавить язык или выбрать язык для отображения справки и всплывающих подсказок.

Языковые параметры находятся в диалоговом окне Set the Office Language Preferences , доступ к которому можно получить, перейдя в Файл > Параметры > Язык .Языки отображения и справки можно настроить независимо. Например, у вас может быть все, что соответствует языку вашей операционной системы, или вы можете использовать комбинацию языков для вашей операционной системы, редактирования, отображения и справки.

Доступные языки зависят от языковой версии Office и любого дополнительного языкового пакета, языкового пакета интерфейса или языков всплывающих подсказок, установленных на вашем компьютере.

Добавить язык

Вы можете добавить язык в программы Office, добавив язык редактирования.Язык редактирования состоит из инструментов для направления шрифтов и проверки для этого языка. Инструменты проверки включают специфичные для языка функции, такие как словари для проверки орфографии и грамматики. (Язык редактирования по умолчанию отображается вверху списка полужирным шрифтом. Вы можете изменить его, выбрав нужный язык и выбрав По умолчанию .)

  1. Откройте программу Office, например Word.

  2. Выберите Файл > Параметры > Язык .

  3. В диалоговом окне Set the Office Language Preferences в разделе Choose Editing Languages ​​ выберите язык редактирования, который вы хотите добавить, из списка Добавить дополнительные языки редактирования , а затем выберите Add .

    Добавленный язык появится в списке языков редактирования.

Если Not enabled отображается в столбце Keyboard Layout , выполните следующие действия:

  1. Выберите ссылку Не активировано .

  2. Настройки Windows откроются на странице «Язык». В диалоговом окне Добавить языки настроек Windows выберите Добавить язык , выберите свой язык в списке и затем выберите Добавить .

  3. Закройте диалоговое окно Добавить языки в настройках Windows. В диалоговом окне Office ваш язык должен отображаться как Enabled в разделе Keyboard Layout в разделе Choose Editing Languages ​​.

Если Not Installed отображается в столбце Proofing , возможно, вам потребуется получить языковой пакет или пакет языкового интерфейса, чтобы получить средства проверки для вашего языка.

Языки отображения и справки - это языки, используемые в Office для отображения элементов, таких как элементы меню, команды и вкладки, в дополнение к языку отображения файла справки.

Язык по умолчанию выделен жирным шрифтом вверху списка. Порядок языков в списках отображения и справки - это порядок, в котором языки используются в Office. Например, если ваш порядок языков отображения - испанский <по умолчанию>, немецкий и японский, а инструменты испанского языка удалены с вашего компьютера, немецкий станет языком отображения по умолчанию.

Для установки языка по умолчанию:

  1. Откройте программу Office, например Word.

  2. Щелкните Файл > Параметры > Язык .

  3. В диалоговом окне Set the Office Language Preferences в разделе Choose Display and Help Languages ​​ выберите язык, который вы хотите использовать, а затем выберите Set as Default .

Какой язык отображения используется в какой программе Office?

Если вы используете несколько языков и настроили Office так, чтобы он соответствовал вашему желанию работы, вы можете просмотреть все программы Office, чтобы узнать, какой язык является языком отображения по умолчанию для каждой из них.

  • В диалоговом окне Set the Office Language Preferences в разделе Choose Display and Help languages ​​ выберите View display languages, установленные для каждой программы Microsoft Office .

Примечание. Эта функция доступна только для следующих программ Office: Excel, OneNote, Outlook, PowerPoint, Publisher, Visio и Word.Он недоступен для программ Office 2016.

Всплывающие подсказки - это небольшие всплывающие окна, которые предоставляют краткую контекстно-зависимую справку, когда вы наводите указатель на элемент отображения, такой как кнопка, вкладка, элемент управления диалогового окна или меню. Установка языка всплывающей подсказки в одной программе Office устанавливает его для всех установленных вами программ Office.

  1. Откройте программу Office, например Word.

  2. Выберите Файл > Параметры > Язык .

  3. В диалоговом окне Set the Office Language Preferences в разделе Choose ScreenTip Language выберите язык всплывающей подсказки.

    Примечания:

    • Эта функция недоступна в Office 2016.

    • Если нужный язык отсутствует в списке, возможно, вам потребуется добавить дополнительные языковые службы.Выберите Как получить дополнительные языки всплывающих подсказок с Office.com , а затем следуйте инструкциям по загрузке и установке.

    • После установки нового языка всплывающих подсказок он становится языком всплывающих подсказок по умолчанию.

Дополнительные сведения о всплывающих подсказках см. В разделе Отображение или скрытие всплывающих подсказок.

,

Смотрите также

 
Поиск по сайту

 

Популярные уроки

Бесплатная программа Frontpage для создания сайтов  

Структура страницы сайта  

Как создать главную страницу сайта 

Как установить язык сайта  

Как создать макет веб-страницы в программе Frontpage

Как создать шапку для сайта

Просмотр сайта в разных браузерах

Как разместить текст на сайте

Возможности Frontpage

Как задать фон страницы сайта в Frontpage

Как вставить видео на сайт

Как создать новые страницы сайта в Frontpage

Как сделать бегущую строку в html

Как разместить сайт в интернете

 Наверх >>  

         

Школа Продающих Сайтов Андрея Громова © 2012-г.

Копирование материалов сайта запрещено.

Написать письмо

Карта сайта, XML.