Украшение
Украшение
 

 

Как создать сайт в программе Frontpage -    Уроки Frontpage

    Начало  Создание сайта  О Школе  О Партнерке   Связь  

 

Как настроить параметры вставки в word 2010


Показ и скрытие кнопки "Параметры вставки"

По умолчанию в Excel и Word отображаются кнопки параметров вставки на листе или в документе, чтобы предоставить пользователю специальные параметры, такие как Сохранение исходного форматированияпри вставке содержимого. Если вы не хотите видеть эту кнопку каждый раз при вставке содержимого, вы можете отключить этот параметр.

В этой статье объясняется, как отобразить или скрыть кнопку "Параметры вставки" на компьютере.

  1. На вкладке Файл выберите Параметры.

    Примечание: Если вы используете Excel 2007, нажмите кнопку Microsoft Office , а затем — Параметры Excel или Параметры Word.

  2. В категории Дополнительно в разделе вырезание, копирование и вставкаустановите или снимите флажок отображать кнопку параметров вставки при вставке содержимого , чтобы скрыть или отобразить кнопку Параметры вставки .

    Примечание: Если вы используете Excel 2007, флажок отображается с заголовком " Показывать кнопки параметров вставки "

При вставке содержимого из одного места в другое Word и Excel выводят на экран кнопку, позволяющую выбрать различные параметры вставки, например сохранение исходного форматирования.

Paste Options button

Если не хотите видеть эту кнопку, ее можно отключить.

Совет: Чтобы убрать кнопку не скрывая ее окончательно, нажмите клавишу ESC или начните вводить текст.

Примечание: Часть содержимого этого раздела может быть неприменима к некоторым языкам.

Word

  1. В меню Word выберите пункт Параметры.

  2. В разделе средства разработки и проверки правописаниянажмите кнопку изменить .

  3. В разделе Параметры вырезания и вставкиснимите или установите флажок Показывать кнопки параметров вставки .

Excel

  1. В меню Excel выберите пункт Параметры.

  2. В разделе Разработкавыберите команду изменить .

  3. В разделе Параметры вырезания и вставкиснимите или установите флажок Показать параметры вставки .

Управление форматированием при вставке текста

Когда вы вставляете элементы из маркированного или нумерованного списка в другой список, вы можете сохранить их исходное форматирование или последовательность или смешать их с нумерацией или маркерами целевого списка.

Вставьте пронумерованные элементы, чтобы последовательность продолжалась. Выберите Продолжить список (C) , чтобы вставленные элементы оставались в списке последовательно.

Сохранять исходную последовательность для пронумерованных элементов Выберите Новый список (N) , чтобы вставленные элементы сохраняли исходную последовательность списка.

Вставить маркированные элементы в нумерованный список Чтобы сохранить маркеры, выберите Сохранить исходное форматирование (K) . Чтобы преобразовать маркеры в числа, выберите Объединить форматирование (M) .

Вставить пронумерованные элементы в маркированный список Чтобы сохранить исходные номера, выберите Не объединять список (D) . Чтобы преобразовать числа в маркеры, выберите Merge List (M) .

Списки «Вставить только текст» По умолчанию маркеры и числа сохраняются только при вставке текста.Чтобы отключить это поведение:

  1. Перейдите в Файл > Параметры > Расширенный .

  2. Очистить Сохранять маркеры и числа при вставке текста с помощью параметра «Сохранить только текст» .

  3. Выбрать ОК .

.

Отключить параметры вставки в Word 2010

Отключить параметры вставки в Word

По умолчанию при вставке текста, скопированного из другого места, появляется панель инструментов параметров вставки. Несмотря на свои небольшие размеры, многие люди считают эту панель вторжением и часто мешают отображению другого текста на странице.

Как только вы вставляете текст, появляется следующая панель:

При нажатии на него открывается полный список доступных опций:

Мы не будем рассматривать то, что делает каждый вариант.Вместо этого мы посмотрим, как отключить эту надоедливую маленькую панель!

Нажав на опцию Set Default Paste… , показанную выше, вы попадете прямо в то место, где нам нужно быть, но в случае, если вы что-то не вставили и у вас нет этой опции перед вами, вот шаги это приведет вас туда. Щелкните вкладку Файл> Параметры> Дополнительно и в разделе Вырезать, скопировать и вставить убедитесь, что флажок Показать параметры вставки при вставке содержимого снят.

Нажмите для увеличения

Что касается вставки , знаете ли вы, что Word 2010 представляет новую опцию «Предварительный просмотр вставки»?

.

Word 2010: сочетание клавиш для вставки неформатированного текста

В Word 2003 и 2007 вы не могли легко вставить скопированный текст как неформатированный. Вам нужно было либо выполнить несколько щелчков мышью по меню, либо настроить макрос и назначить ему сочетание клавиш (см. Это сообщение в блоге, чтобы узнать, как это сделать в Word 2003/2007: https://cybertext.wordpress.com/ 2009/07/02 / word-keyboard-shortcut-to-paste-unformatted-text /).

Однако в Word 2010 ничего из этого делать не нужно, так как существует быстрый и простой способ вставить неформатированный текст с помощью клавиатуры.Лаура предупредила меня об этом в своем комментарии от 13 ноября 2012 года к сообщению Word 2003/2007 выше, и, с некоторой дополнительной помощью через несколько дней от Ксубери, я наконец получил это!

Чтобы вставить скопированный текст как неформатированный текст в Word 2010 с помощью клавиатуры:

  1. Нажмите Ctrl + v , чтобы вставить скопированный текст в документ.
  2. Нажмите, а затем отпустите Ctrl , чтобы активировать значок «Параметры вставки».
  3. Нажмите t , чтобы выбрать опцию «Только текст» (нажатие t является отдельным действием по сравнению с нажатием Ctrl на шаге 2 - НЕ сжимайте их вместе, иначе это не сработает).

Более подробное объяснение:

Что происходит в Word 2010, когда вы нажимаете Ctrl + v (шаг 1), вы получаете значок параметров вставки, а рядом с ним стоит (Ctrl) , что означает, что клавиша Ctrl активирует параметры ( вы не получите этого в Word 2003 или 2007):

Итак, когда вы нажимаете и отпускаете Ctrl (шаг 2 выше), отображаются параметры вставки:

Теперь вы нажимаете кнопку нужного параметра вставки - наведите указатель мыши на значок каждого параметра, чтобы увидеть, какая клавиша активирует его:

Варианты клавиатуры:

  • H - использовать тему назначения
  • K - Сохранить исходное форматирование
  • M - объединить форматирование
  • T - Сохранить только текст (опция неформатированного текста).

См. Также:

[Ссылки проверены в ноябре 2012 г.]

Нравится:

Нравится Загрузка ...

Связанные

.

Избавление от окна параметров вставки (Microsoft Word)

Обратите внимание: Эта статья написана для пользователей следующих версий Microsoft Word: 2007, 2010, 2013, 2016, 2019 и Word в Office 365. Если вы используете более раннюю версию (Word 2003 или более раннюю версию), этот совет может не работать для вы . Чтобы ознакомиться с версией этого совета, написанного специально для более ранних версий Word, щелкните здесь: Избавление от окна параметров вставки.

Если вы копируете и вставляете информацию с места на место в документе, вы могли заметить, что всякий раз, когда вы завершаете операцию вставки, Word услужливо отображает инструмент «Параметры вставки» рядом с тем, что вы вставили.Воспользуйтесь этим инструментом, и вы сможете применить некоторые вариации к тому, что вы вставили.

Некоторые люди считают, что параметры вставки в некоторых версиях Word отвлекают. (Внешний вид инструмента «Параметры вставки» различается в разных версиях Word.) К счастью для них, Word позволяет их отключать. Выполните следующие действия:

  1. Отобразить диалоговое окно «Параметры Word». (В Word 2007 нажмите кнопку Office, а затем выберите «Параметры Word». В Word 2010 или более поздней версии откройте вкладку «Файл» на ленте и нажмите кнопку «Параметры».)
  2. Щелкните «Дополнительно» в левой части диалогового окна.
  3. Прокрутите доступные параметры, пока не дойдете до раздела Вырезать, Копировать и Вставить. (См. Рисунок 1.)
  4. Рисунок 1. Раздел «Вырезать, копировать и вставить» диалогового окна «Параметры Word».

  5. Снимите флажок "Показать кнопки параметров вставки".
  6. Нажмите ОК.

WordTips - ваш источник экономичного обучения работе с Microsoft Word.(Microsoft Word - самая популярная программа для обработки текстов в мире.) Этот совет (5967) применим к Microsoft Word 2007, 2010, 2013, 2016, 2019 и Word в Office 365. Вы можете найти версию этого совета для старого интерфейса меню Word здесь: Избавление от окна параметров вставки .

Автор Биография

Аллен Вятт

Аллен Вятт - всемирно признанный автор, автор более чем 50 научно-популярных книг и многочисленных журнальных статей.Он является президентом Sharon Parq Associates, компании, предоставляющей компьютерные и издательские услуги. Узнать больше о Allen ...

Движущиеся объекты с картой

Excel позволяет добавлять на листы всевозможные объекты. Среди объектов, которые вы можете добавить, - текстовые поля, фигуры, ...

Открой для себя больше

Поиск текста без определенного стиля

Word очень гибок в том, что позволяет искать.Однако он не может позволить вам искать ...

. Открой для себя больше

Странное поведение гиперссылки

Когда вы вставляете гиперссылку, вы ожидаете, что она будет выглядеть как гиперссылка. Но что, если это действительно выглядит как-то странно ...

Открой для себя больше

Автоматическое сохранение изменений по умолчанию

Вы когда-нибудь создавали новый документ только для того, чтобы обнаружить, что настройки в Word отличаются от ожидаемых? ...

Открой для себя больше

Добавление общих параметров межстрочного интервала

Иногда параметры, представленные инструментами Word, не совсем соответствуют нашим требованиям к форматированию. Вместо того, чтобы менять инструменты ...

Открой для себя больше

Подтверждение преобразования файлов

Откройте файл, который не является документом Word, и Word все равно попытается преобразовать его в документ Word. Если вы хотите, чтобы Word позволял ...

Открой для себя больше .

Смотрите также

 
Поиск по сайту

 

Популярные уроки

Бесплатная программа Frontpage для создания сайтов  

Структура страницы сайта  

Как создать главную страницу сайта 

Как установить язык сайта  

Как создать макет веб-страницы в программе Frontpage

Как создать шапку для сайта

Просмотр сайта в разных браузерах

Как разместить текст на сайте

Возможности Frontpage

Как задать фон страницы сайта в Frontpage

Как вставить видео на сайт

Как создать новые страницы сайта в Frontpage

Как сделать бегущую строку в html

Как разместить сайт в интернете

 Наверх >>  

         

Школа Продающих Сайтов Андрея Громова © 2012-г.

Копирование материалов сайта запрещено.

Написать письмо

Карта сайта, XML.