Украшение
Украшение
 

 

Как создать сайт в программе Frontpage -    Уроки Frontpage

    Начало  Создание сайта  О Школе  О Партнерке   Связь  

 

Как изменить поля в word 2010


Изменение полей - Word

В Microsoft Word предлагается несколько вариантов полей страниц. Вы можете использовать поля страницы по умолчанию или указать свои собственные.

  • Добавьте поля для привязки   
    Поле желоба добавляет дополнительное пространство к боковому полю, верхнему полю или внутренним полям документа, который вы планируете связать, чтобы гарантировать, что текст не будет скрыт связыванием.

1. Внешнее поле для переплета

2. Зеркальные поля для разворота

  • Установить поля для страниц    
    Используйте зеркальные поля для настройки лицевых страниц для двусторонних документов, таких как книги или журналы. В этом случае поля левой страницы являются зеркальным отображением полей правой страницы. Внутренние поля имеют одинаковую ширину, а внешние поля имеют одинаковую ширину.

  • Примечание: Вы можете добавить внешнее поле для переплета в документ с зеркальными полями, если требуется дополнительное место для переплета.

  • Создание брошюры.    
    Используя параметр Брошюра в диалоговом окне Параметры страницы, вы можете создать буклет. Используйте ту же опцию, чтобы создать меню, приглашение, программу мероприятия или любой другой тип документа с одним центральным сгибом.

1. Word вставляет один сгиб по центру

После того, как вы настроили документ в виде буклета, работайте с ним так же, как с любым документом для вставки текста, графики и других визуальных элементов.

  • Большинство принтеров требуют минимальной ширины для настройки полей. Если вы попытаетесь установить слишком узкие поля, Microsoft Word отобразит сообщение Один или несколько полей установлены за пределами области печати страницы.Нажмите Исправить, чтобы автоматически увеличить ширину поля. Если вы проигнорируете сообщение, Word отобразит другое сообщение с вопросом, хотите ли вы продолжить.

  • Минимальные настройки полей зависят от вашего принтера, драйвера принтера и формата бумаги. Чтобы узнать о настройках минимального поля, обратитесь к руководству по эксплуатации принтера.

Как вставлять поля в документ Word 2010

  1. Программное обеспечение
  2. Microsoft Office
  3. Word
  4. Как вставлять поля в документ Word 2010

Дэн Гукин

Word 2010 позволяет вам добавить в документ динамические (изменяющиеся) элементы. В документ Word можно вставлять поля, которые могут измениться, в зависимости от ряда факторов. Поля обновляются по мере изменения вашего документа или его характеристик.Вот пример того, как заставить работать поля:

1В документе Word введите: This document is.

Обязательно введите пробел после слова - это .

2 Выберите «Быстрые части» → «Поле» в группе «Текст» вкладки «Вставка».

В левой части диалогового окна «Поле» содержатся прокручиваемые списки категорий в списке «Имена полей». Эти категории представляют собой различные изменяющиеся элементы, которые вы можете вставить в свой документ.

3 В диалоговом окне Поле выберите элемент Размер файла.

Дополнительные параметры отображаются в правой части диалогового окна. Однако в этом примере вам не нужно выбирать какие-либо из этих параметров.

4 Щелкните кнопку OK.

Размер файла документа в байтах вставляется в ваш документ как текст. Но на самом деле это не текст: это поле. Сумма меняется при редактировании и сохранении документа.

5 Введите еще один пробел, а затем введите размер в байтах.

Текст, который вы получите, может выглядеть примерно так: Этот документ имеет размер 58368 байт.Количество байтов, которое вы видите, отражает размер вашего документа.

6 Чтобы настроить поле, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Редактировать поле» во всплывающем меню.

Диалоговое окно «Поле» отображается повторно, что позволяет вам вносить изменения в поле.

7Чтобы убедиться, что в поле отображается актуальная информация, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите команду «Обновить поле» во всплывающем меню.

Например, поле FileSize можно обновить после сохранения документа, но новое значение появляется только при использовании команды «Обновить поле».

8 Если вы хотите стереть поле, выберите это поле и нажмите Backspace.

Текст поля также удаляется.

Может, этот проблеск форматирования документов Word заставил вас жаждать дополнительной информации и понимания популярной программы обработки текста Microsoft? Вы можете бесплатно опробовать любой из курсов электронного обучения для чайников . Выберите свой курс (вас может заинтересовать больше из Word 2013 ), заполните быструю регистрацию, а затем попробуйте электронное обучение с помощью приложения «Попробуйте! кнопка.Вы будете на правильном пути, чтобы получить более надежные ноу-хау: полная версия также доступна по адресу Word 2013 .

Об авторе книги

Дэн Гукин создал формат для чайников с оригинальной книгой, DOS для чайников, в 1991 году. Распечатано более 11 миллионов экземпляров, его книги были переведены на 32 языка. Среди последних названий - ПК для чайников, Windows 7 Edition и Ноутбуки для чайников. Посетите Дэна на сайте www.wambooli.com.

,Форматирование

- Получите правильное поле нумерации для цифр в Microsoft Word 2010

Переполнение стека
  1. Около
  2. Товары
  3. Для команд
  1. Переполнение стека Общественные вопросы и ответы
  2. Переполнение стека для команд Где разработчики и технологи делятся частными знаниями с коллегами
  3. работы Программирование и связанные с ним технические возможности карьерного роста
  4. Талант Нанимайте технических специалистов и создавайте свой бренд работодателя
.

Как изменить порядок страниц в Word | Small Business

Написание эффективного бизнес-документа иногда может показаться схваткой, особенно когда речь идет о перемещении страниц в Microsoft Word 2010. Хотя Word автоматически добавляет страницы по мере ввода, программа действительно не видит страниц, а видит блоки текста. Переупорядочивание страниц в Word может быть выполнено путем вырезания и вставки больших текстовых блоков документа и предоставления программе возможности повторной разметки страниц при вырезании и вставке.В Word 2010 есть новая функция, называемая панелью навигации, которая приближена к перетаскиванию и перетаскиванию страниц, но она работает хорошо, только если вы добавили заголовки в свой документ.

Используйте панель навигации

Щелкните вкладку «Вид» в группе «Показать» и затем установите флажок «Область навигации». Панель навигации появляется в левой части экрана.

Щелкните вкладку «Обзор заголовков» на панели навигации. Это похоже на одну длинную страницу.Ваш документ разбит на заголовки в области навигации. Если вы не назначили своему документу стили заголовков, вы увидите только документ и подзаголовки.

Щелкните заголовок раздела, который нужно переместить, и перетащите его в новое место на панели. Черная линия появляется, когда вы перемещаетесь по заголовкам в документе. Когда вы отпускаете мышь, заголовок и информация в нем опускаются ниже черной линии, чтобы изменить порядок страниц.

Вырезание и вставка с клавиатуры

Откройте Word и документ со страницами, которые нужно переупорядочить.Прокрутите до целевой страницы, которую хотите переместить. Поместите курсор в начало текста, который вы хотите переместить.

Одновременно нажмите клавиши Shift-Page Down на клавиатуре. Это выбирает один экран информации. Если вы не получили весь требуемый текст, продолжайте удерживать клавишу Shift и нажимайте клавишу «Стрелка вниз» на клавиатуре, чтобы продолжить выделение строк.

Нажмите «Ctrl-X», чтобы вырезать выделение и остальную часть документ автоматически переформатируется. Переместите курсор в область, где должна появиться новая страница, и нажмите «Ctrl-V», чтобы вставить вырезанную информацию.Word автоматически перемещает текст и графику вправо и вниз, чтобы освободить место для вырезанной информации.

Вырезание и вставка мышью

Откройте Word и документ для изменения порядка. Прокрутите до страницы, которую хотите переместить. Удерживая левую кнопку мыши, потяните вправо, чтобы выделить всю страницу. Отпустите кнопку мыши, и страница будет выделена.

Щелкните вкладку «Главная», а затем щелкните «Вырезать» в группе «Буфер обмена». Ваш документ адаптируется к удалению информации.

Прокрутите до места в документе для вырезанного текста и щелкните, чтобы переместить точку вставки в то место, где вы хотите разместить вырезанную информацию. Щелкните вкладку «Главная», а затем «Вставить» в группе «Буфер обмена», чтобы поместить вырезанную информацию обратно в документ.

.

Смотрите также

 
Поиск по сайту

 

Популярные уроки

Бесплатная программа Frontpage для создания сайтов  

Структура страницы сайта  

Как создать главную страницу сайта 

Как установить язык сайта  

Как создать макет веб-страницы в программе Frontpage

Как создать шапку для сайта

Просмотр сайта в разных браузерах

Как разместить текст на сайте

Возможности Frontpage

Как задать фон страницы сайта в Frontpage

Как вставить видео на сайт

Как создать новые страницы сайта в Frontpage

Как сделать бегущую строку в html

Как разместить сайт в интернете

 Наверх >>  

         

Школа Продающих Сайтов Андрея Громова © 2012-г.

Копирование материалов сайта запрещено.

Написать письмо

Карта сайта, XML.