Украшение
Украшение
 

 

Как создать сайт в программе Frontpage -    Уроки Frontpage

    Начало  Создание сайта  О Школе  О Партнерке   Связь  

 

Как активировать майкрософт word 2010


Активация Office 2010 - Служба поддержки Office

Важно: При выборе варианта активации Office по телефону вы можете получить ошибку такого содержания: Активация по телефону больше не поддерживается для вашего продукта. Чтобы активировать Office по телефону, вы можете позвонить по номерам для вашей страны или региона, перечисленным в этой статье.

В большинстве случаев для активации Office 2010 необходим ключ продукта. Нужна помощь по поиску ключа продукта?

Активация Office 2010 через Интернет

  1. Выберите Файл > Справка > Активировать ключ продукта.

    Если кнопки Активировать ключ продукта нет, ваше программное обеспечение уже активировано и вам не нужно больше ничего делать.

  2. Выполните действия, предлагаемые в мастере активации.

Если для активации через Интернет не хватает скорости подключения, попробуйте выполнить ее по телефону.

Активация Office 2010 по телефону

  1. В мастере активации выберите вариант Активировать это программное обеспечение по телефону.

  2. Позвоните на номер телефона, указанный в этой статье.

    Для людей с нарушениями слуха доступны службы текстового телефона (Майкрософт) (TT/TTY). Номера телефонов для обращений с использованием модемов TT/TTY: (800) 718-1599 для пользователей, находящихся в США; (716) 871-6859 для пользователей, находящихся за пределами США. Служба TT/TTY доступна только на английском языке.

  3. Когда вы звоните в центр активации, вас просят сообщить идентификатор установки (отображается на экране) и другие важные сведения. После проверки идентификатора установки вы получаете идентификатор подтверждения.

  4. Введите полученный код подтверждения в поля мастера активации, расположенные в нижней части экрана, и нажмите клавишу ВВОД.

Совет: Если вам так и не удалось активировать Office, наберите номер для активации, но не вводите никакие данные и ничего не говорите. Ваш звонок будет переадресован специалисту, который сможет вам помочь.

Активация Office 2010 на другом или восстановленном компьютере

Ваша лицензия Office 2010 позволяет переустановить Office на том же компьютере, а некоторые лицензии позволяют активировать Office на нескольких компьютерах. Если при попытке активировать Office вы получили сообщение, что уже выполнено слишком много установок, используйте вариант активации по телефону в мастере активации, чтобы связаться со специалистом службы поддержки. Чтобы узнать, какие действия разрешает вам лицензия, прочитайте Условия лицензионного соглашения на использование программного обеспечения корпорации Майкрософт для своего продукта Office.

Что произойдет, если вы не активируете Office 2010?

Если вы не активируете программное обеспечение, со временем Office 2010 переходит в режим ограниченной функциональности, в котором можно открывать файлы для чтения, но нельзя их редактировать. Вы по-прежнему можете его активировать, выбрав последовательно Файл > Справка > Активировать ключ продукта. В мастере активации выберите вариант активации по телефону, но после набора номера на вводите никакие данные и ничего не говорите. Ваш звонок будет переадресован специалисту, который сможет вам помочь.

См. также

Активация корпоративной версии Office

Активировать Office 2010 - Служба поддержки Office

Важно: При выборе варианта активации Office по телефону может появиться следующая ошибка: Активация по телефону больше не поддерживается для вашего продукта . Чтобы активировать Office по телефону, вы можете позвонить по номерам для вашей страны / региона, указанным в этой статье.

В большинстве случаев вам понадобится ключ продукта для активации Office 2010.Нужна помощь в поиске ключа продукта?

Активировать Office 2010 через Интернет

  1. Щелкните Файл > Справка > Активировать ключ продукта .

    Если вы не видите кнопку Активировать ключ продукта , ваше программное обеспечение уже активировано, и вам не нужно ничего делать.

  2. Следуйте инструкциям мастера активации.

Если вы активируете через Интернет и у вас медленное соединение, вы можете активировать по телефону.

Активируйте Office 2010 по телефону

  1. В Мастере активации выберите Я хочу активировать программу по телефону .

  2. Позвоните по номерам для вашей страны / региона, указанным в этой статье.

    Услуги текстового телефона Microsoft (TT / TTY) доступны для глухих или слабослышащих. В США, используя модем TT / TTY, наберите (800) 718-1599.Если вы находитесь за пределами США, используя модем TT / TTY, наберите (716) 871-6859. Служба TT / TTY доступна только на английском языке.

  3. Когда вы позвоните в Центр активации, вас попросят указать идентификатор установки (отображается на вашем экране) и другую важную информацию. После проверки идентификатора установки вы получите идентификатор подтверждения.

  4. В мастере активации введите идентификатор подтверждения в полях внизу экрана и нажмите клавишу Enter.

Совет: Если вам по-прежнему не удается активировать Office, позвоните по номеру активации, но ничего не вводите и не говорите. Вы будете переведены к тому, кто сможет вам помочь.

Активировать Office 2010 на другом или восстановленном компьютере

Ваша лицензия на Office 2010 позволяет переустановить Office на одном компьютере, а некоторые лицензии позволяют активировать Office на нескольких компьютерах.Но если вы попытаетесь активировать Office и получите сообщение о том, что вы установили его слишком много раз, воспользуйтесь функцией телефона в мастере активации, чтобы связаться со специалистом службы поддержки. Чтобы узнать больше о том, что позволяют условия лицензии, прочтите Условия лицензии на программное обеспечение Microsoft для вашего продукта Office.

Что произойдет, если вы не активируете Office 2010

Если вы не активируете свое программное обеспечение, в конечном итоге Office 2010 перейдет в режим ограниченной функциональности, в котором вы сможете открывать файлы для их просмотра, но не для редактирования.Вы по-прежнему можете активировать, перейдя в Файл > Справка > Активировать ключ продукта . В Мастере активации выберите вариант активации по телефону и когда вы звоните по номеру активации, но ничего не вводите и не говорите. Вы будете переведены к тому, кто сможет вам помочь.

См. Также

Активировать корпоративную версию Office

,

Как БЕСПЛАТНО активировать Office 2010/2013 с помощью лицензионного ключа KMS

Как вы знаете, я работаю над проектом, который помогает людям активировать свои программные продукты Microsoft с помощью лицензионного ключа KMS. Многие из вас, ребята, могут задаться вопросом, почему я пишу рекомендации только по последней версии Office (2016 или 365). Можно ли БЕСПЛАТНО активировать старые версии? Ответ - ДА, это вполне возможно, но существует проблема, которую необходимо обсудить с вами более подробно ниже.

Разница между розничной и корпоративной версией

Если вы используете розничную версию Office, вы не можете использовать метод KMS, поскольку он поддерживает только объемную версию.Однако на самом деле сейчас намного проще использовать лицензию KMS, потому что пользователи могут конвертировать розничную версию в корпоративную, используя библиотеку файлов лицензий, поставляемую вместе с установочным файлом, начиная с Office 2016. Но, к сожалению, эта библиотека недоступна в более ранних версиях (включая Офис 2013/2010).

2 метода активации Office с помощью ключа установки клиента KMS

1. Первый способ: без использования дополнительной библиотеки

Необходимое время: 1 минута.

Поддерживаемые продукты: Office 2013/2010 Volume editions.
Сначала вам нужно открыть командную строку с правами администратора, затем пошагово следуйте инструкциям ниже. Просто скопируйте / вставьте команды и не забудьте нажать Enter, чтобы выполнить их.

  1. Определите местоположение Office, установленного на вашем компьютере.

    Путь зависит от архитектуры используемой вами ОС Windows. Если вы не знаете, что это такое, не волнуйтесь, просто выполните все приведенные ниже команды.

     , если существует "% ProgramFiles% \ Microsoft Office \ Office15 \ ospp.vbs "set folder ="% ProgramFiles% \ Microsoft Office \ Office15 "
    , если существует"% ProgramFiles (x86)% \ Microsoft Office \ Office15 \ ospp.vbs "set folder ="% ProgramFiles (x86)% \ Microsoft Office \ Office15 «
    , если существует»% ProgramFiles% \ Microsoft Office \ Office14 \ ospp.vbs "set folder ="% ProgramFiles% \ Microsoft Office \ Office14 "
    , если существует" cd / d% ProgramFiles (x86)% \ Microsoft Office \ Office14 \ ospp.vbs "set folder =" cd / d% ProgramFiles (x86)% \ Microsoft Office \ Office14 "

  2. Активируйте свой Office с помощью клиентского ключа KMS.

    Убедитесь, что ваш компьютер подключен к Интернету, затем выполните следующую команду.

      cscript% папка% \ ospp.vbs / inpkey: VYBBJ-TRJPB-QFQRF-QFT4D-h4GVB 
    cscript% папка% \ ospp.vbs / inpkey: YC7DK-G2NP3-2QQC3-J6XH88-GVript 900 папка cscript \ ospp.vbs /sethst:kms8.msguides.com
    cscript% folder% \ ospp.vbs / setprt: 1688
    cscript% folder% \ ospp.vbs / act

Поддерживаемые продукты: Весь офис Редакции 2013/2010 .

Шаг 2.1: Загрузите библиотеку файлов лицензий и распакуйте ее. Переместите папку библиотеки на диск C.

Дополнительная библиотека Office

Шаг 2.2: Выполните первый шаг описанного выше метода 1.

Шаг 2.3: Преобразуйте розничную лицензию на первую.

Установить лицензии Office voulme
  cd / d c: \ library для / f% x in ('dir / b *') выполните cscript% folder% \ ospp.vbs / inslic:% x  

Шаг 2.4: Выполните второй шаг метода 1 выше.

Наконец, еще раз проверьте статус активации.

Office успешно активирован

Дополнительная информация:

  • Вот виртуальный результат библиотеки: Office 2010 lib | Office 2013 lib
  • Я знаю, что использование библиотеки заставляет многих из вас чувствовать себя некомфортно. По этой причине я не хотел писать об Office 2010 и 2013. Если вам не нравится использовать дополнительную библиотеку, используйте том Office 2010/2013 или обновите его до более новой версии.

Если у вас возникнут вопросы или проблемы, оставьте, пожалуйста, свои комментарии. Буду рад более подробно объяснить. Большое спасибо за ваши отзывы и поддержку!


← Легальный способ использовать Office 365 совершенно БЕСПЛАТНО, не платя ни копейки Продлить лицензию Microsoft Office / Windows KMS БЕСПЛАТНО вручную →

Кто я?
Я Гуан, студентка третьего курса колледжа. В настоящее время я управляю двумя каналами (Next Level 'n' Always Smile).

для поиска и устранения неисправностей.

.

свободных ключей продукта 2020 Microsoft Office 2010 100% работая

Microsoft Office 2010 - один из наиболее широко используемых текстовых процессоров в мире. Ключ продукта или ключи активации Microsoft Office 2010 можно использовать для активации пробной или ограниченной версии пакета Office 2010. После активации вашей версии Microsoft Office вы сможете пользоваться всеми функциями любого из приложений Office 2010, включая Microsoft word 2010, Excel, Outlook и PowerPoint.

Чтобы бесплатно загрузить Microsoft Office 2010, перейдите по ссылке

Я также продаю дешевый ключ продукта Microsoft Office Professional Plus 2010 (20 долларов за ключ).Если вы хотите купить его, вы можете посетить: https://saleproductkey.com

Microsoft Office 2010 Ключ продукта Pro Plus

  • BDD3G-XM7FB-BD2HM-YK63V-VQFDK
  • 2WTBW-YTM4Q-HCRHY-4VKFP-YBMRB
  • 6HJT3-2FGBC-DHKVV-672GY-VCJHK
  • DX4MW-PB7F4-YR4WT-BV3MM-4YV79
  • VYBBJ-TRJPB-QFQRF-QFT4D-h4GVB
  • TVFJ7-76TR7-HHCKT-QQFJR-8KTTD
  • 72D2Y-R2D7F-HG6TM-H8W4M-CHCB4

Стандарт

Майкрософт Офис 2010 ключа продукта
  • V7QKV-4XVVR-XYV4D-F7DFM-8R6BM
  • 6HJT3-2FGBC-DHKVV-672GY-VCJHK
  • 7TF8R-933DG-MCBQR-TXPM7-G4JRM
  • YWFQQ-72JGG-BX6G8-7YWWP-QHQ29
  • GF8X2-9XRHD-FM2W9-WVRTC-7B3PG

Microsoft Office 2010 Ключ:

Г-жа Офис 64-бит
Microsoft Office 2010 Активация Ключ 4983Y-W3D73-QY6TX-K7FQD-V7Y8Q
Ключ продукта Microsoft Office 2010 BHUG6-UYTXN-89KH7-HSTR3-MNZX7
Microsoft Office 2010 Серийный ключ 76XCJ-TDQ49-3MW8D-4FFCT-KPTT6
Microsoft Office 2010 Подлинный ключ W4D2C-3YK88-KMYP2-2QTXY-28CCY

Примечание : Если эти ключи не работают, вы можете использовать новый способ активации Microsoft Office 2010

Это законный метод.Вы можете прочитать эти статьи, чтобы узнать:

Шаг 1 : Посетите bit.ly/Office2010

Или вы можете скопировать этот код:

 @ эхо выкл. title Активируйте том Microsoft Office 2010 БЕСПЛАТНО! & cls & echo ======================================== ==================================== & echo #Project: БЕСПЛАТНАЯ активация программных продуктов Microsoft без программного обеспечения & echo == ================================================== ======================== и эхо.& echo # Поддерживаемые продукты: & echo - Microsoft Office 2010 Standard Volume & echo - Microsoft Office 2010 Professional Plus Volume & echo. & echo. & (если существует "% ProgramFiles% \ Microsoft Office \ Office14 \ ospp.vbs" cd / d "% ProgramFiles% \ Microsoft Office \ Office14 ") & (если существует"% ProgramFiles (x86)% \ Microsoft Office \ Office14 \ ospp.vbs "cd / d"% ProgramFiles (x86)% \ Microsoft Office \ Office14 ") & echo. & Echo ===== ================================================== ===================== & echo Активация офиса... & cscript // nologo ospp.vbs / unpkey: 8R6BM> nul & cscript // nologo ospp.vbs / unpkey: h4GVB> nul & cscript // nologo ospp.vbs / inpkey: V7QKV-4XVVR-XYV4D-F7DFM> -8 ospp.vbs / inpkey: VYBBJ-TRJPB-QFQRF-QFT4D-h4GVB> ноль и установить i = 1 : сервер если% i% == 1 установить KMS_Sev = kms7.MSGuides.com если% i% == 2 установить KMS_Sev = kms8.MSGuides.com если% i% == 3 установить KMS_Sev = kms9.MSGuides.com если% i% == 4 перейти к не поддерживается cscript // nologo ospp.vbs / sethst:% KMS_Sev%> nul & echo ===================================== ========================================= и эхо.И эхо. cscript // nologo ospp.vbs / act | find / i "успешный" && (echo. & echo ========================================= ===================================== & echo. & echo # Мой официальный 
.

Смотрите также

 
Поиск по сайту

 

Популярные уроки

Бесплатная программа Frontpage для создания сайтов  

Структура страницы сайта  

Как создать главную страницу сайта 

Как установить язык сайта  

Как создать макет веб-страницы в программе Frontpage

Как создать шапку для сайта

Просмотр сайта в разных браузерах

Как разместить текст на сайте

Возможности Frontpage

Как задать фон страницы сайта в Frontpage

Как вставить видео на сайт

Как создать новые страницы сайта в Frontpage

Как сделать бегущую строку в html

Как разместить сайт в интернете

 Наверх >>  

         

Школа Продающих Сайтов Андрея Громова © 2012-г.

Копирование материалов сайта запрещено.

Написать письмо

Карта сайта, XML.